«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ

11 мая

Финальный день финального тура. День двух ничего не значащих игр и одной сверхпринципиальной. "Факел" шутя переиграл "Юрмаш" и добился впечатляющего результата - 10 побед в 10 играх. Такого на финалах в последние годы не бывало. Красноярский "Строитель" не просто дал бой хозяйкам тура, но и выиграл его 3:2. Видимо, бурятские спортсменки недооценили мастерство девушек с берегов Енисея.

Но эти два матча, как уже было сказано, никакого турнирного значения не имели, чего не скажешь о встрече "Динамо-РГСУ" - "Северсталь". Наша команда уже выполнила задачу на сезон, а вот москвичкам необходима была только победа. В этой встрече "Северсталь" проявила характер и заслуженно победила, причём отличились все игроки команды. Игра "Динамо" была очень прямолинейной, по сути всё сводилось к высоким передачам Наталье Гончаровой, которая в одиночку смогла переиграть "Хара Морин", но перед напором череповчанок оказалась бессильной.

Статистика матча...

Динамика матча...

Победа вывела "Северсталь" на второе место, а "Динамо" получило бронзу.

Тренер команды Самбурский Р.В. обещал в случае завоевания призового места изменить свою внешность. Такова цена медали (публикуется по просьбе девушек и директора клуба):

Бедные усы... Им было всего-навсего 15 лет...Бедные усы... Им было всего-навсего 15 лет...
Бедные усы... Им было всего-навсего 15 лет...