«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 11 ноября, Череповец. Второй тур высшей лиги «Б»

11 ноября, Череповец. Второй тур высшей лиги «Б»

Logo-Luch

12 и 13 ноября в СК «Юбилейный» состоятся матчи второго тура чемпионата высшей лиги «Б»: «Северянка-2» сыграет с московским «Лучом». В стартовом туре «Луч» дома дважды в пяти партиях обыграл «Рязань», а «Северянка-2», напомним, в борьбе уступила «Тулице». На предварительном этапе прошлого сезона в матчах друг с другом команды обменялись парными победами дома, на финальном туре в Череповце «Северянка-2» одержала верх, а в Уфе проиграла. «Северянка-2» завершила прошлый сезон на первом месте, а «Луч» — на третьем.

В текущем сезоне будут играть существенно обновленные команды. «Луч» покинули главный тренер Светлана Сафронова, доигровщики Мария Воробьева и Анастасия Стальная, центральные блокирующие Светлана Гаршина и Елизавета Котова. Череповец в высшей лиге «Б» представляет базовая команда юниорской сборной России, пополненная игроками системы череповецких команд Алиной Подскальной, Ольгой Шашкиной, Юлией Синицкой, Александрой Богдановой.

В субботу и воскресенье игры начнутся в СК «Юбилейный» в 17:00 (вход свободный). Запланированы прямые трансляции — следите за новостями на страницах команды в соцсетях.