«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 13 января, Обнинск. Вологодская область вышла в финал Первенства России среди команд девушек 2003—2004 годов рождения

13 января, Обнинск. Вологодская область вышла в финал Первенства России среди команд девушек 2003—2004 годов рождения

Став победителем состоявшегося в начале ноября в Череповце зонального этапа Первенства России среди девушек 2003—2004 годов рождения, команда Вологодской области, составленная из воспитанниц череповецкой СДЮСШОР по волейболу, вышла в следующий — полуфинальный — этап соревнований.  Полуфинал Первенства с 6 по 12 января проходил в Обнинске. Первые три матча команды Вологодской области под руководством Татьяны Лукьяновой прошли в упорной борьбе и растянулись на пять партий: были обыграны девушки из Московской области, Калужской области и Москвы. Для победы над Архангельской областью нашим девушкам потребовалось четыре партии, а матч против команды Калининградской области в заключительный день был выигран в трех сетах.

С пятью победами в пяти матчах воспитанницы Татьяны Лукьяновой и Елены Троицкой заняли на полуфинальном этапе первое место и вышли в финальный этап Первенства России.

2003 2004 Semifinal