«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 14 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2017-2018. Алевтина Немцева.

14 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2017-2018. Алевтина Немцева.

Nemtceva

Центральная блокирующая нашей команды мастер спорта Алевтина Немцева (1989 г.р., 187 см) продлила контракт с «Северянкой» ещё на год. Это будет уже четвёртый чемпионат в составе череповецкой команды для этой волейболистки. Вместе с «Северянкой» Алевтина выиграла два золота и серебро высшей лиги «А», дважды выходила в финал Кубка России. Звание мастера спорта тоже было завоёвано ею в нашем клубе. Алевтина выделяется на площадке своей эмоциональностью и высокоскоростными нападающими ударами, которые так нравятся болельщикам.

– Аля, расскажи о прошедшем сезоне в «Северянке». Какие впечатления остались от него?

– Прошлый сезон запомнился тем, что все команды были более-менее равные, каждый раз было интересно узнавать результаты очередного тура – невозможно было предсказать, какая из команд «выстрелит». Для меня важно и приятно, что в такой борьбе мы выстояли и показали себя. Да и какие ещё впечатления могут оставаться от сезона, в котором мы заняли первое место – конечно, положительные! Значит мы не зря работали и всё было сделано правильно.

– Игры с какими командами запомнились больше?

– Мне запомнились игры с Липецком. И дома, и на выезде играть было тяжело и интересно, хорошая команда. Ещё игры на выезде во Владивостоке. Мне кажется, чёткая установка выиграть именно там и сразу решать задачу до конца здорово мотивировала и сплотила нас.

– Чего ты ждёшь от нового сезона?

– Полагаю, новый сезон будет не менее интересным. Хочется посмотреть на Тулу – думаю, это будет хороший соперник, да и остальные команды постоянно усиливаются. Так что скучать нам не придется.

– Как проводишь лето, чем занимаешься?

– Лето я провожу замечтельно. Много путешествую, знакомлюсь с новыми людьми, жизнь кипит. Надеюсь, еще успею проведать родителей в Краснодарском крае и друзей в Санкт-Петербурге. Кажется, времени так много, но оно течёт очень быстро...

Nemtseva2
Алевтина предпочитает активный отдых