«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 17 июня, Череповец. Представляем состав «Северянки» 2017-2018. Юлия Синицкая.

17 июня, Череповец. Представляем состав «Северянки» 2017-2018. Юлия Синицкая.

Sinitskaya

Воспитанница череповецкого волейбола центральная блокирующая мастер спорта Юлия Синицкая (187 см, 1996 г.р.) продолжит свою карьеру в «Северянке».

– Расскажи о прошедшем сезоне в «Северянке». Какие впечатления остались от него?

– Прошедший сезон выдался очень интересным и тяжёлым. Играла постоянно за две команды, иногда приходилось с тура на тур ехать. Перестроиться на другую команду очень непросто, но это хороший опыт для молодых игроков, для набора игровой практики. Впечатления после этого сезона только хорошие, мы выполнили поставленные нам задачи, я поработала со всеми тренерами из трёх наших команд – это тоже хороший опыт. Ну и, конечно, новый коллектив, новые знакомства.

– Игры с какими командами запомнились больше?

– Очень запомнились туры в Нижнем Новгороде и во Владивостоке, интересная и тяжёлая борьба была. Особенно было трудно в конце сезона, все команды очень хорошо прибавили и стали лучше играть, но я считаю, мы справились.

– Чего ты ждёшь от нового сезона?

– Уверена, что новый сезон будет очень интересным и непредсказуемым, будут новые команды и ещё больше игр. Поэтому будем ещё лучше готовиться и настраиваться на весь чемпионат.

– Как проводишь лето, чем занимаешься?

– Закрыла сессию, сейчас приехала домой к родным, скоро полечу в Болгарию отдыхать, не забываю про спорт, каждый день тренируюсь на стадионе, пока без мяча.