«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 17 сентября, Череповец. Начинается сезон Высшей лиги «Б»
Череповец

17 сентября, Череповец. Начинается сезон Высшей лиги «Б»

18 сентября череповецкие команды домашними матчами начинают сезон Высшей лиги «Б». Напомним, в чемпионате 2019–2020 годов Череповец в третьем по силе дивизионе российского волейбола представят «Северянка-2» и «Северянка-3». 

В рамках 1-го тура «Северянка-3» примет пензенский «Университет-Визит» (18 и 19 сентября) и самарскую «Искру-АМОНД» (21 и 22 сентября). В прошлом сезоне «Университет-Визит» занял 13-е место, «Искра-АМОНД» стала бронзовым призером. «Северянка-2» в эти же дни сыграет с «Рязанью-РГУ» (10-е место в сезоне 2018–2019 годов) и «Воронежем» (14-е место). В соответствии со схемой разъездов этого сезона со спаренными играми «Искра-АМОНД» начнет тур 18 и 19 сентября в Обнинске, откуда на игры 21 и 22 сентября приедет в Череповец, поменявшись городами и соперниками с пензенской командой. Аналогично «Воронеж» в первые дни тура сыграет в Ленинградской области, куда на выходные отправится «Рязань-РГУ».  

Матчи «Северянки-3» будут начинаться в 15:30, начало игр «Северянки-2» запланировано на 18:00. Трансляции матчей смотрите на нашем канале в YouTube.

Сообщество команды «Университет-Визит» во «ВКонтакте»

Сообщество болельщиков команды «Университет-Визит» во «ВКонтакте»

Сайт Пензенской региональной общественной организации «Федерация волейбола»

Сообщество «Искры-АМОНД» во «ВКонтакте»

Сообщество «Воронежа» во «ВКонтакте»

Сайт «Рязани-РГУ»

Сообщество «Рязани-РГУ» во «ВКонтакте»