«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 18 июня, Череповец. Из дебютантов прямиком в основу.
Череповец

18 июня, Череповец. Из дебютантов прямиком в основу.

Мы начинаем серию публикаций о составе «Северянки» на сезон 2019-2020.

В составе осталась Варвара Шепелева, либеро «Северянки», которая дебютировала в нашей команде год назад в памятных играх против «Воронежа», когда по стечению обстоятельств на месте пасующей играла Дарья Пилипенко. В нынешнем сезоне Варя прочно заняла место в приёме уже в основном составе клуба. Более того, Варвара была вызвана на сборы в главную команду страны и провела май в Новогорске под руководством Вадима Панкова во время подготовки команды к турниру Лиги наций.

Варвара рассказывает:

– В прошедшем сезоне я получила колоссальный опыт. Конечно осознала свои технические ошибки, обязательно постараюсь исправить их в предстоящем сезоне. В этом чемпионате я по-настоящему поняла, как важна поддержка игроков и тренерского штаба. Настоящая команда, искренние эмоции и поддержка очень важны, особенно для молодых игроков.

– Моё лето вновь проходит на сборах с молодежной сборной России U20 (до 20-и лет), готовимся к чемпионату мира в Мексике. Предстоят продолжительные сборы до 9 июля и сам чемпионат с 12 по 23 июля. Но всё же 2 недели дома удалось провести. На данный момент других увлечений нет, так как все мысли и силы направлены на работу, ведь предстоит достаточно тяжелый турнир. Очень бы хотелось отвлечься, но чисто физически нет времени на развлечения.