«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 20 апреля

20 апреля

Наш фарм-клуб завершил выступления на 5-м туре финала чемпионата России, потеряв всего одно очко. Оно досталось команде из Анапы - "Северсталь-ИНЖЭКОН" уступила первый матч со счётом 1:3. Во втором матче наша команда с тем же счётом победила. В заключительный день тура повторно поверженными оказались хозяйки.

Питерский "Экран" продолжает отставать от нашей команды на 2 очка - он также потерпел в этом туре одно поражение. Перед заключительным туром, который состоится в Череповце, турнирный расклад таков: безоговорочный лидер, который уже обеспечил себе "золото" - "ВК "Воронеж". На четвёртой позиции - динамовки Краснодара, которые выше уже не поднимутся. "Серебро" и "бронзу", таким образом, разделят "Экран" и "Северсталь-ИНЖЭКОН". Кому достанется более благородный металл? Это зависит во многом и от вас, уважаемые болельщики!

А в Улан-Удэ завершился первый финальный тур Высшей лиги. У казанских динамовок не хватило сил - они уступили и краснодарским одноклубницам, и хозяйкам, и даже иркутскому клубу "Локо-Ангара". Безоговорочным лидером таблицы стало "Динамо" (Краснодар), "Надежда" из Серпухова занимает вторую строчку, улан-удэнская "Чёрная лошадь" ("Хара-Морин") - на третьем месте.

В Вологде завершился открытый чемпионат города среди мужских команд. Эти соревнования проходили с октября прошлого года и были разбиты на 14 туров. Первое место завоевала вологодская "Звезда" (2 поражения, 12 побед), на втором "Северсталь" (3 поражения, 11 побед), а тройку призёров замкнул "Атлант" (Вологодский район) (4 поражения, 10 побед).