Главная Новости 21 декабря, Брянск – Тамбов. Младшие команды клуба начинают очередные туры

21 декабря, Брянск – Тамбов. Младшие команды клуба начинают очередные туры

Третий тур Высшей лиги «Б» пройдет в Казани, Брянске и Омске с 21 по 25 декабря. Лидирующая во второй группе «Северянка-2» проводит свои матчи в Брянске. В стартовый день тура череповчанки в трех партиях переиграли идущий на втором месте Обнинск (25:23, 25:22, 25:19). Начало каждого сета складывалось для «Северянки-2» неудачно, но постепенно подопечные Александра Карикова перехватывали инициативу и добивались победы. В другом матче дня «Брянск» выиграл у «Тулицы-2» со счетом 3:0 (25:17, 26:24, 25:20).

«Северянка-3» приехала в заснеженный Тамбов, где во дворце спорта «Антей» сыграет матчи 4-го тура Первой лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО. Несмотря на то, что в чемпионате сыграно уже три тура, череповецкая команда принимала участие только в первом – таков календарь этого сезона – и сыграла три матча, в каждом из которых победила. Такое же количество игр имеют соперники череповчанок по туру «Тамбовчанка» (три победы) и «Белогорочка-БГТУ» (две победы). Еще один участник тура «Шуяночка» сыграла шесть матчей (четыре победы). Первую игру тура «Северянка-3» проведет против «Шуяночки» 22 декабря в 16:00. Планируется прямая трансляция встречи на нашем канале в YouTube.