«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 21 сентября, Череповец. Команда в сборе!

21 сентября, Череповец. Команда в сборе!

Сегодня к "Северстали" вновь присоединилась Елена Алажбег, которая в составе сборной завоевала для Хорватии первое место в своей отборочной группе и вышла в финальную часть чемпионата Европы-2013.

Таким образом, наша команда почти в полном составе приступила к последнему тренировочному циклу перед поездкой на предварительный этап Кубка страны. "Почти" - потому что Татьяна Щукина пока проходит курс лечения и с "Северсталью" тренироваться не может.

Ближайшие соревнования:

Кубок России: 26-30 сентября в г. Серпухове.

Соперники: "Ленинградка" (Санкт-Петербург), "Надежда" (Серпухов), "Динамо" (Москва), "Заречье-Одинцово" (Одинцово) и "Обнинск" (Обнинск). В полуфинальную часть выходят четыре команды.

Чемпионат России: 11 октября, в четверг, в 18:00 "Северсталь" дома примет "Динамо" (Краснодар), а 15 октября, в понедельник, в 17:00 на площадку "Юбилейного" выйдет новоуренгойский "Факел".

За неделю до начала чемпионата страны, 3 октября (среда) в 18:30 приглашаем болельщиков на открытую тренировку и традиционную встречу с командой в СК "Юбилейный". Готовьте ваши вопросы игрокам и тренерам.