«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 24 декабря, Нижний Новгород. 4-й тур Высшей лиги «А»
Нижний Новгород

24 декабря, Нижний Новгород. 4-й тур Высшей лиги «А»

«Северянка» прибыла в Нижний Новгород, где проведет игры 4-го тура Высшей лиги «А». Череповчанки по два раза сыграют с «Уфимочкой-УГНТУ» и «Динамо-Казанью-УОР».

Команда из Уфы после предыдущего сезона, проведенного под названием «Самрау-УГНТУ», вновь выступает под именем «Уфимочка-УГНТУ» и к этому моменту с шестью победами в одиннадцати матчах находится на пятом месте. «Северянка» и «Уфимочка-УГНТУ» за всю историю сыграли между собой 43 матча. Соотношение побед 28:15 в пользу «Северянки». Соотношение сетов: 98:63.
Средний рост игроков «Уфимочки» без учёта либеро 185 см – почти на два сантиметра ниже, чем средний рост северянок. Средний возраст волейболисток из Уфы и Череповца совпадает и составляет 23,7 года.

Раздел «Уфимочки-УГНТУ» на сайте волейбольного клуба «Урал»

Сообщество «Уфимочки-УГНТУ» во «ВКонтакте»

«Динамо-Казань-УОР» в прошлом сезоне дебютировало в Высшей лиге «А», куда была заявлено в статусе базовой команды юниорской сборной России. Обе игры против казанских девушек в прошлом чемпионате выиграла «Северянка» (соотношение сетов 6:1). Сейчас «Динамо-Казань-УОР» занимает девятое место.

Сайт ВК «Динамо-Казань»

Сообщество «Динамо-Казань» во «ВКонтакте»

Все игры «Северянки» на туре 25, 26, 27 и 28 декабря будут начинаться в 16:30. Ожидаются прямые трансляции в YouTube. Информацию смотрите в сообществах «ВК Спарта (Нижний Новгород)» и «ВК “Спарта - Нижний Новгород” - Онлайн»