«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 24 марта, Череповец. Продолжаются игры финала Первенства России среди девушек 2003–2004 годов рождения
Череповец

24 марта, Череповец. Продолжаются игры финала Первенства России среди девушек 2003–2004 годов рождения

В Череповце завершилась первая групповая стадия финала Первенства России среди девушек 2003–2004 годов рождения. По ее итогам сформировались две восьмерки команд, которые далее будут бороться за 1-е — 8-е места и за места с 9-го по 16-е. В первую восьмерку попали команды Вологодской области, Краснодарского края, Москва-1, Москва-2, Омской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. 

Москва-1 и Тюменская область с тремя и двумя победами соответственно вышли из подгруппы «А», аналогичная ситуация возникла в подгруппе «Г», в которой играли Вологодская и Челябинская область. Перед заключительным днем эти команды имели по две победы и путевку в первую восьмерку, и очная встреча определила позицию, с которой они прошли во второй групповой этап. Первое место в подгруппе «В» с тремя победами заняла Москва-2, второе место в очном поединке в заключительный день разыграли Омская и Нижегородская области. В упорной борьбе в пятисетовом матче право сыграть в первой восьмерке завоевала команда Омской области. В подгруппе «Б» три победы в трех матчах имела Свердловская область, по одной победе и 4 очка были сразу у трех команд (Краснодарский край, Тамбовская область, Удмуртская республика). Соотношение мячей вывело в первую восьмерку команду Краснодарского края (0,9478 против 0,8768 и 0,8322).

Сегодня у команд свободный от игр день, который можно посвятить тренировкам, экскурсиям по городу и просмотру игры Высшей лиги «А» между «Северянкой» и «Спартой».

Матчи возобновятся 25 марта. Следите за новостями в группах «Северянки», СДЮСШОР по волейболу и на каналах в YouTube. Запланированы трансляции всех игр: матчи в «Юбилейном» транслируются на канале «Северянки», игры в Волейбольном центре смотрите на канале СДЮСШОР. Отсутствие сигнала в запланированное расписанием время не должно быть поводом для беспокойства, это означает лишь отклонение от расписания из-за затянувшихся предыдущих игр.