«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 24 ноября, Череповец. Принимаем "Приморочку"

24 ноября, Череповец. Принимаем "Приморочку"

logo-prim

В Череповец приехала команда, которая должна была прибыть сюда на два месяца раньше и играть в череповецкой группе розыгрыша Кубка Победы, однако владивостокская "Приморочка" по финансовым и организационным причинам этого сделать не смогла. В межсезонье состав "Приморочки" поменялся кардинально. От предыдущей команды остался лишь один игрок - либеро. Остальные игроки и весь тренерский штаб - это новички даже не только этой команды, но и высшей лиги А в целом.

Нападающая "Северянки" Ольга Шукайло прошлый сезон провела в "Приморочке". Ни один из экс-игроков нашей команды во Владивостоке сейчас не играет. Часть игроков и тренеров известна череповецким болельщикам по составу волгодонского "Импульса", из которого они и переехали в Приморье.

В прошлом сезоне "Приморочка" была прекрасно укомплектована, амбициозна, однако потерпела ряд чувствительных поражений, проиграла почти все игры лидерам чемпионата и заняла четвёртое место. В текущем чемпионате эта команда проиграла четыре стартовых домашних матча - дважды курскому "Политеху" и дважды липецкому "Индезиту". У второго "Приоморочка" смогла взять два сета в повторной игре и занимает сейчас шестую позицию в лиге с активом в одно турнирное очко.

История встреч наших команда невелика - всего третий сезон мы играем друг против друга и провели лишь 8 матчей.

"Северянка" - "Приморочка": соотношение побед 8:0, партий 24:2.

Игры с "Приморочкой" пройдут в СК "Юбилейный" сегодня и завтра в 18:30.

Сайт "Приморочки"...

Профиль "Приморочки" в Википедии...

Страница клуба ВКонтакте...