«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 24 сентября, Череповец. Филипп Киркоров и волейбольная "Северсталь".

24 сентября, Череповец. Филипп Киркоров и волейбольная "Северсталь".

Девушки и тренеры "Северстали" в полном составе посетили концерт Филиппа Киркорова в Череповце. Ледовый дворец "Алмаз" заполнился людьми. И не зря! Зрелище было великолепным! Балет, музыканты, видеоинженеры, звукорежиссёры, осветители, пиротехники и, конечно же, сам певец потрудились на славу. Череповчане с огромной теплотой принимали Филиппа Киркорова. Помимо многих десятков цветочных букетов, Череповец вручил Киркорову и оригинальные подарки. Известный художник-микроминиатюрист Валерий Дворянов преподнёс артисту его уникальный портрет, выполненный на срезе рисового зёрнышка.

А после первой части концерта Филипп позвал на сцену волейболисток "Северстали" во главе с Александром Перепёлкиным. Дело в том, что команда пришла на шоу по приглашению самого Киркорова, который, как он сам признался, болеет за неё! Девушки подарили своему знаменитому "фанату" мяч с автографами и, в свою очередь, пригласили поболеть за клуб на играх чемпионата страны.

Надо отметить, что Филипп Киркоров (имеющий очень даже волейбольный рост), сразу же принялся отрабатывать подарком удары в пол, а затем сделал точную передачу артисту своего балета. Вот так и осуществляется перевербовка музыкальных звёзд в звёзды спортивные.

Kirkorov

Где ещё можно увидеть такое фото поп-звезды? Только в Череповце!

Наш сайт благодарит фотографа Митю Шумового за предоставленный снимок.