«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 25 октября, Череповец. Встреча с болельщиками.

25 октября, Череповец. Встреча с болельщиками.

В «Юбилейном» состоялась открытая тренировка «Северянки», а после неё прошла встреча с болельщиками. Первые зрители стали заполнять трибуны ещё за полчаса до начала тренировки северянок. Череповчане соскучились по волейболу. Но ждать осталось совсем недолго – уже через четыре дня большой волейбол вернётся в «Юбилейный».

А пока тренеры и руководство клуба рассказали зрителям о предсезонной подготовке команды, представили всех игроков и новичков клуба, проинформировали болельщиков о составе и планах соперников «Северянки».

Очень много тёплых пожеланий и напутствий услышала наша команда от своих зрителей. Мы обязательно будем стараться соответствовать им!

Болельщиков интересовала новая форма для фан-клуба, возможность трансляций выездных матчей, а самый интересный вопрос был задан нашим игрокам-мамам. Зрители спрашивали о том, как дети волейболисток воспринимают маму-спортсменку. Ксения Кравченко поделилась тем, что дочка уже прекрасно осведомлена о том, что мама ходит на работу играть в мячик. Кроме того, наш капитан берёт с дочки обещание не болеть, когда мама уезжает на сборы. А вот дочка Анны Моисеенко пока ещё не совсем понимает, что мама играет в профессиональном клубе.

После общения болельщики сфотографировались с северянками, а те пригласили своих зрителей на матчи, которые пройдут уже в ближайшую субботу и воскресенье.

Материалы со встречи для тех, кто её пропустил...

Sev meeting