«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 27 марта, Череповец. Принимаем "Приморочку"

27 марта, Череповец. Принимаем "Приморочку"

logo-prim

В гости к череповчанкам пожаловала владивостокская "Приморочка", имеющая шансы на получение медалей чемпионата, которые, однако, придётся добывать в поте лица - ведь соперниками дальневосточной команды на финише чемпионата стали "Северянка", уже оформившая себе досрочное чемпионство в лиге, и "Сахалин", потенциальный серебряный призёр турнира. Оба тура "Приморочка" будет проводить в гостях.

"Северянка" не обращает внимания на досрочно завоёванный титул, потому что сезон ещё не окончен. Мы уверяем наших болельщиков, что команда будет играть только на победу, поэтому стоит прийти на матчи в СК "Юбилейный", посмотреть на игру дальневосточниц и поддержать северянок.

История встреч наших команда невелика - всего два сезона мы играем друг против друга. В первых матчах текущего чемпионата "Северянка" победила соперниц дважды: в первом матче со счётом 3:1 и во второй встрече - 3:0. Два рекорда чемпионата были установлены во Владивостоке. Во-первых, именно там "Северянка" сыграла самый длительный сет этого сезона: 33:31 в пользу хозяек - он продолжался 34 минуты! Во-вторых, рекорд по количеству эйсов в матче и в сете был установлен игроками "Северянки" во второй игре с "Приморочкой": за 3 сета подано 18 результативных подач, в среднем по 6 за сет!

"Северянка" - "Приморочка": соотношение побед 6:0, партий 18:2.

Сайт "Приморочки"...

Профиль "Приморочки" в Википедии...

Страница клуба ВКонтакте...