«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 28 мая, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

28 мая, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

014

В "Северянке" будет играть череповецкая воспитанница пасующая Алина Подскальная, которая уже начинала в нашей команде прошлый сезон в качестве основной связки. Алина провела с "Северянкой" предсезонную подготовку и Кубок Победы, заменяя основных наших пасующих, которые выступали в национальных сборных России и Беларуси.

Алина поделилась с нашим сайтом своими ощущениями от прошедшего года:

- Хотя мы и стали чемпионами Высшей Лиги Б, для меня сезон выдался не самым простым. Много было незабываемых побед и таких же поражений, но мы всегда оставались командой. Очень ценный опыт в прошлом сезоне я получила благодаря шансу попробовать свои силы в первой команде. Коллектив был очень дружный, было легко работать со старшими девчонками, они делились своим опытом игры и всегда подсказывали. Также было легко работать с тренерским штабом, все тренеры верили в молодых игроков и это давало огромною поддержку и веру в себя.

- Подвела в этом сезоне травма колена из-за которой пришлось пропустить последние, самые важные игры. Сейчас идёт восстановительный процесс и к следующему сезону я буду в строю, наберу форму и буду радовать наших любимых болельщиков красивым и интересным волейболом. Что касается новой команды, состав немного поменяется, но это не помешает нам создать сплочённую и дружную команду, способную решать серьёзные задачи.