«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 3 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

3 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

100

В "Северянке" на позиции центрального блокирующего продолжит выступать Юлия Синицкая. В прошедшем сезоне Юля играла сразу в двух амплуа - в диагонали и на блоке в центре сетки. Тренировалась девушка и в "Северянке" и в "Северянке-2". Блестяще проведя концовку чемпионата, Юля помогла нашему фарм-клубу выиграть чемпионство в высшей лиге "Б". И вот теперь Юлия Синицкая усилит главную команду Череповца:

- Мне было очень приятно поработать со всем тренерским штабом и с командой, я многому научилась. Хочу, чтобы в следующем сезоне у нас была такая же дружная и сплочённая команда, которая сделает всё для выполнения цели. И большое спасибо нашим болельщикам - вы наша сила!

- Что было самого сложного в прошедшем году?

- Самое сложное было не потерять концентрацию на игры. Я играла за 2 команды и надо было решать задачи и занимать первые места, график игр был достаточно плотным.

- Над каким техническим элементом или физикой ты планируешь работать особенно усердно?

- Хочу больше работать над блоком, потому что в следующем сезоне я буду играть блокирующим, это самый сложный элемент в волейболе, который я хотела бы освоить на высоком уровне.

- Расскажи немного о своём опыте тренировки и игры на две команды.

- Мне нравилось играть на две команды, это большой игровой опыт. В первой команде мы учились у старших, а во второй решали основные задачи. Это было интересно.