Главная Новости 30 сентября, Череповец - Анапа. Ветеранский волейбол Череповца - один из лучших в России!

Череповецкие волейболистки успешно выступают не только в профессиональных первенствах России, но и в ветеранских соревнованиях. Так в сентябре в Анапе были проведены первенства страны по пляжному и классическому волейболу. Череповчанки Наталья Маркелова и Ирина Орлова в пляжном волейболе в категории 40+ выиграли золотые медали. Второе место завоевала московская пара, а на третьем осталась пара из Санкт-Петербурга. Победы во всех пяти матчах турнира наши женщины одержали с сухим счётом 2:0.

В классическом волейболе в категории 40+ череповчанки вышли из своей турнирной группы не проиграв ни одной партии, однако уступили команде Казани в полуфинале. Матч за бронзу первенства против сборной Москвы был выигран и ветераны Череповца впервые стали призёрами российского первенства. Золото у Самары, серебро у Казани.

Поздравляем нашу ветеранскую команду с впечатляющими достижениями!