«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 6 февраля, Череповец. Начинается заключительный тур предварительного этапа Высшей лиги «Б»
Череповец

6 февраля, Череповец. Начинается заключительный тур предварительного этапа Высшей лиги «Б»

С 7 по 11 февраля в Череповце, Ижевске и Барнауле пройдут игры заключительного тура предварительного этапа Высшей лиги «Б». В «Юбилейном» болельщики увидят матчи команд 2-й группы: «Северянка-2», «Обнинск», «Брянск», «Тулица-2» и «Гатчинка». «Северянка-2» и «Обнинск» недосягаемы для преследователей и гарантировали себе участие в финале лиги за места с 1-го по 6-е. «Брянск» и существенно улучшившая свое положение в ходе домашнего тура «Тулица-2» достаточно надежно занимают места, дающие выход во вторую финальную шестерку (7-е – 12-е места), шансы на попадание в которую сохраняет и «Гатчинка». 

Первое место в 3-й группе гарантировала себе иркутская «Ангара», а команды из Омска и Барнаула поспорят за вторую путевку в главный финал. «Юность» из Красноярска при условии безупречного выступления также может включиться в эту борьбу.

Заключительный тур определит участников финалов от 1-й группы, команды в которой располагаются в таблице очень плотно.

Игры в Череповце будут начинаться в 16:00 и 18:00, а 11 февраля (воскресенье) – в 12:00 и 14:00. «Северянка-2» играет второй парой. Первым соперником нашей команды станет «Брянск».

Фото Юрия Тюрина