«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 6 июля, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

6 июля, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

118

В "Северянку" вернулась Алевтина Немцева. Наша центральная блокирующая, которая помогла команде взять золото и серебро лиги "А", в межсезонье хотела поискать счастья в суперлиге, однако затем решила, что синица в руке намного надёжнее.

- Алевтина, каковы твои ощущения от прошлого сезона?

- Прошедший сезон был трудный, но интересный и плодотворный. Закончила его с чётким пониманием того как и в какую сторону хочу расти.

- Почему возникла такая интрига в межсезонье?

- Конечно, мне хочется пробовать свои силы в суперлиге и не секрет, что продолжать свою карьеру я собиралась в другом клубе. Опыт игры в элите у меня есть, однако уже не в первый раз при попытке сотрудничества появляются проблемы. В очередной раз задумавшись, я решила, что риск слишком велик и это того не стоит. Поэтому, когда узнала, что меня хотели бы видеть в Череповце обрадовалась и приняла такое решение

- С чем связано возвращение именно в наш клуб?

- В Череповце чувствую себя как дома. Приятно работать в сложившемся коллективе - больше половины команды, тренеров, начальство, болельщиков я прекрасно знаю и это большой плюс. Здесь я знаю, что буду расти и развиваться и обстановка внутри этому только способствует.

- Каковы ожидания от нового сезона?

- Как и всякий спортсмен хочу побед, хочу работать над собой, становиться лучше с каждой игрой и с каждой тренировкой.