«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 6 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

6 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

035

Либеро нашего клуба Дарья Пилипенко остаётся в "Северянке" на третий сезон кряду. Даша поделилась с нами своими ощущениями от прошлого сезона и от новой команды:

- Сезон был в каком-то плане тяжёлым и очень интересным. Я старалась быть полезной в обеих командах, много играла - это большой плюс. С молодыми девочками работать интересно - мы были на одной волне. Я вполне нашла общий язык с ними, полюбила их. С первой командой мне тоже было легко с девчонками, потому что работали все!

Рада была, что появилась возможность помогать двум командам, получила много практики и эмоций! Мой девиз: что во второй команде, что в первой - это один за всех и все за одного! Это же "Северянка"! Всё так и было!

Что касается того, что работала с мужем-тренером... Работалось, как и со всеми тренерами, до того, как пришла в Череповец. Тренер он и есть тренер - спрос с меня был как со всех игроков: и на площадке, и на тренировках, и в играх. Я не воспринимала Захара Владимировича как супруга и у него аналогичное отношение ко мне как к игроку на площадке.

Что жду от следующего сезона? Работы, самоотдачи и эмоций! Как, в общем, и всегда! Команда собирается хорошая, так что, думаю, у нас все получится. Уверена, каждый так считает!