«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 9 февраля, Куйбышев. Начинается второй круг в высшей лиге А.

9 февраля, Куйбышев. Начинается второй круг в высшей лиге А.

"Северянка" приехала в Новосибирскую область, где играми с куйбышевским "Олимпом" откроет второй круг чемпионата страны в высшей лиге А. Всего второй год эта команда выступает в лиге А, поэтому череповчанки с "Олимпом" встречались всего семь раз и во всех матчах одержали победы. Счёт сетов 21:2. На старте чемпионата в Череповце сибирячки проявили неуступчивый характер и за счёт тактической находки своего тренера сумели навязать борьбу во втором матче и уверенно выиграли одну из партий. Северянкам пришлось применить максимум усилий для остановки разыгравшихся соперниц.

После матчей в Череповце "Олимп" проиграл важные домашние встречи с Курском и Липецком, что осложнило его борьбу за место в пятёрке, однако четыре уверенные победы над клубами Владивостока и Тюмени (а в первом матче второй сет "Олимп" выиграл у "Тюмени-ТюмГУ" с рекордом лиги 25:3), оставили новосибирской команде шансы на подъём по турнирной таблице.

Сайт "Олимпа"...

Страница команды ВКонтакте...

Профиль "Олимпа" в Википедии...

Оба матча "Северянки" с "Олимпом" состоятся в 18:00 (15:00 МСК) 10 и 11 февраля, а мы будем вести интернет-трансляцию этих игр. Ссылка на трансляцию появится на нашем сайте и в группе соцсетей за некоторое время до матча.

IMG 2563