Главная Новости 9 февраля, Тамбов. Череповецкая «СШОР по волейболу» вышла в финал чемпионата ЦФО
Тамбов

С 7 по 9 февраля в Тамбове и Иванове проходили игры полуфинальных этапов Первой лиги чемпионата России – Чемпионата ЦФО. Череповецкая «СШОР по волейболу» под руководством Татьяны Мясниковой со второго места подгруппы «Б» предварительного этапа попала в полуфинальную группу с командами «Подольчаночка», «Тамбовчанка» и «Новомосковочка – ДЮСШ №2». В первой игре череповчанки уступили опытным соперницам из Подольска, нанеся им, однако, первое поражение в партии в сезоне. Важнейшая победа была добыта во второй игровой день. В матче с «Тамбовчанкой» юные волейболистки из Череповца уступили в первом сете, затем отыгрались и вышли вперед, но победителя в матче определила решающая партия, в которой со счетом 15:13 выиграла наша команда. В заключительный игровой день «СШОР по волейболу» обыграла «Новомосковочку – ДЮСШ №2» и с двумя победами в трех матчах вышла в финал чемпионата ЦФО, где встретится с командами из Подольска, Иванова и Воронежа.