«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 9 ноября, Череповец. "Северянка" принимает поздравления с юбилеем

9 ноября, Череповец. "Северянка" принимает поздравления с юбилеем

http://www.youtube.com/watch?v=fCUiuvEOvt0


VFV

Коллективу

Волейбольного клуба

«Северянка» (Череповец)

 
 
 
Дорогие друзья!

15 лет назад в нашей большой и дружной волейбольной семье появилась женская команда из Череповца. Молодой коллектив рос, прилежно учился и взрослел прямо на глазах и сейчас «Северянка» - явление чемпионата России. Команда самобытна и всегда узнаваема. Сегодня невозможно представить российские соревнования всех уровней без спортсменок с берегов Шексны. Приятно отметить, что волейбол в Череповце знают, понимают, ценят и любят. Болельщики неизменно горячо поддерживают свою команду, всегда по-доброму и радушно принимают гостей.

От имени Всероссийской федерации волейбола я искренне благодарю тех людей, которые все эти полтора десятка очень непростых лет с упорством и настойчивостью создавали серьезную волейбольную пирамиду! Результатом их труда стала стройная, эффективно действующая  инфраструктура. И сейчас воспитанницы череповецкого волейбола  достойно выступают в сборных командах России.

Мы желаем игрокам, тренерскому коллективу, всем командам «Северянки» новых больших спортивных успехов! Играть всегда  слаженно, целеустремленно, двигаться только вперед!

С праздником волейбола вас, дорогие друзья! 

С.В. Шевченко, президент Всероссийской федерации волейбола
оригинал поздравления на сайте ВФВ

Когда-то министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу открывал череповецкий Волейбольный центр, а сегодня министр обороны России поздравляет наш клуб с юбилеем:

Tel-Shoigu


Tel-KSK

Tel-GSN