«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости Продажа билетов и правила посещения матчей
Череповец

Продажа билетов и правила посещения матчей

24-27 сентября (четверг-воскресенье) в "Юбилейном" пройдут игры первого тура Высшей лиги "А". Матчи "Северянки" начинаются в 18:30 ежедневно. Первая игра дня начинается в 16:00.
Билеты на матчи поступят в продажу с понедельника, 21 сентября. Оплата исключительно безналичная, 30 рублей для школьников, студентов и пенсионеров, 60 рублей для остальных болельщиков. Количество билетов - 375 на игровой день. Билет действует на обе игры дня и строго привязан к сектору и месту. Входить в зал можно будет только через центральный вход, на одну, главную, трибуну, находиться в зале только в маске. Садиться можно только на свои места с учетом дистанции. На кресла с наклейками садиться нельзя. Нельзя приходить на матчи с симптомами ОРВИ.
21, 22 и 23 сентября с 8:00 до 17:00 билеты будут продаваться только на вахте "Юбилейного". 24-27 сентября с 8:00 до 16:30 билеты будут продаваться на вахте, а затем, вплоть до начала матча "Северянки", в кассах "Юбилейного".
Мы понимаем все трудности этих ограничений, но борьба с пандемией их требует. Уверены, что болельщики воспримут эту информацию с пониманием. Поддержите "Северянку"! Мы вместе!